23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Росгвардия предотвратила возгорание многоквартирного дома в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Свердловской области старший сержант полиции Александр Ветошкин и сержант полиции Антон Чиурин предотвратили пожар в жилом многоквартирном доме, расположенном в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Росгвардии РФ, во время патрулирования Ветошкин и Чичурин получили сообщение о срабатывании сигнализации в жилой квартире по ул. Таганской. Прибыв на место и обнаружив дым, выходящий из-под входной двери, росгвардейцы немедленно вызвали пожарный расчет, сообщили о случившемся в дежурный пункт централизованной охраны и стали эвакуировать жильцов из соседних квартир. Всего из подъезда было выведено шесть человек: пострадавших нет.

На место ЧП прибыло два экипажа пожарных спасателей, после чего удалось вскрыть квартиру, откуда шло задымление и ликвидировать открытый огонь. По предварительным данным, причиной возгорания площадью 50 квадратов стало короткое замыкание проводки холодильника, в результате чего стали плавиться пластиковые трубы с горячим и холодным водоснабжением.

Возгорание жилого многоквартирного дома в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга(2020)|Фото: rosgvard.ru

После того, как росгвардейцы убедились, что угрозы жизни и здоровью жителей нет, они вернулись на маршрут патрулирования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС