20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший зампред госсовета Башкирии стал "инфраструктурным" вице-премьером в Прикамье

Власти Пермского края назначили первого вице-премьера, который будет курировать инфраструктурные проекты, сообщает "Ъ-Прикамье".

Должность получил бывший первый зампред государственного комитета Башкирии по строительству и архитектуре Григорий Невоструев. Выбор кандидата в другом регионе, по данным издания, обусловлен тем, что он не связан с работающими в крае строителями, то есть не будет продвигать их интересы.

Невоструев приступил к работе 11 августа. Он будет курировать все инфраструктурные проекты региона и отвечать за работу трех министерств: строительства, транспорта и по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Невоструев родился 12 июля 1976 г. в Уфе. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет. В его послужном списке – работа заместителем председателя госкомитета Башкирии по строительству и архитектуре (2010-13), гендиректором НКО "Фонд развития жилищного строительства Башкортостана" (2016-18), главой госкомитета Башкирии по строительству и архитектуре (2018-20).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС