19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирком Прикамья зарегистрировал 90% выдвинувшихся кандидатов

В Пермском крае завершена регистрация кандидатов для участия в выборах в единый день голосования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе крайизбиркома.

По информации избирательной комиссии, для участия в выборах, в единый день голосования 13 сентября, зарегистрировано 90% от выдвинутых кандидатов - 491, большинство из которых – 371 – представители пяти политических партий, еще 120 человек будут баллотироваться в качестве самовыдвиженцев.

Большинство кандидатов представляют "Единую Россию" - их 153 человека, от ЛДПР – 74, от КПРФ – 73 человека, от "Справедливой России" 67 кандидатов, от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" – четыре претендента.

48 кандидатов получили отказ в регистрации. При этом на дополнительных выборах в заксобрание по двум избирательным округам зарегистрированы все кандидаты (их четверо в каждом округе).

13 сентября в Пермском крае состоятся выборы губернатора Пермского края, довыборы в заксобрание по трем округам, 17 кампаний по выборам в органы местного самоуправления, а также возобновленные после ограничений, связанных с коронавирусом, выборы в представительные органы преобразованных муниципалитетов: Бардымского, Еловского и Кишертского муниципальных округов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС