23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

"Аэрофлот" продолжил летать в закрытые страны

Неделю назад авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что до 31 августа отменяет рейсы из Москвы в 87 иностранных городов, хотя он и продавал билеты на эти рейсы еще в начале августа.

Отмена была произведена из-за эпидемиологических ограничений. Однако перевозчик продолжил осуществлять единичные полеты в девять городов из 87. На неделе с 8 по 15 августа "Аэрофлот" планировал совершить по три рейса в Барселону, Париж, Прагу и Франкфурт-на-Майне, по два – в Рим и Нью-Йорк и по одному рейсу - в Амстердам, Тель-Авив и Лос-Анджелес. Полеты, которые были намеченные на 8–9 августа, успешно выполнены, пишут "Ведомости".

Как сообщалось, "Аэрофлот" объявил об отмене части регулярных международных рейсов до 31 августа. Это коснется тех стран, которые до сих пор являются закрытыми, но билеты в них продавались.

Решение принято с учетом действующих эпидемиологических ограничений, сообщила пресс-служба компании.

До сентября не будут выполняться рейсы более чем в 80 городов мира. С полным списком можно ознакомиться на сайте авиаперевозчика.

Пассажиры, которые купили билеты после 1 мая, смогут вернуть деньги. Клиентам, купившим билеты на отмененные рейсы до 1 мая, вместо денег будут выданы ваучеры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2020 15:10 Мск "Аэрофлот" отменил рейсы на август в закрытые страны после заявления ФАС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС