25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский: ЛДПР может выдвинуть Дегтярева на пост губернатора Хабаровского края

ЛДПР не исключает выдвижение кандидатом на выборы губернатора Хабаровского края временно исполняющего обязанности главы региона Михаила Дегтярева.

Это случится, если экс-губернатора Сергея Фургала приговорят к лишению свободы или запретят занимать государственные должности. "Если Фургал не вернется или у него будут противопоказания для участия в выборах, то мы, естественно, будем предлагать Дегтярева. Но мы хотели бы, чтобы успокоились жители, чтобы Фургал был освобожден", — сообщил лидер партии Владимир Жириновский.

По словам политика, ему непонятна ситуация с арестом Фургала, когда он "должен был быть в контакте с президентом", так как "это вертикаль президентская", сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Напомним, Сергей Фургал отказался от своего защитника Бориса Кожемякина. Об этом сообщил сам адвокат. Соглашение было расторгнуто 30 июля. Причины этого решения неизвестны. Считалось, что Кожемякин - основной защитник Фургала. В суде его интересы представляли еще два адвоката.

Как сообщалось, сестра Сергея Фургала Галина обратилась к жителям региона с просьбой помочь оплатить адвокатов для брата. Видео с обращением было опубликовано в Instagram краевого отделения ЛДПР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС