25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП в Свердловской области погиб профессор ТюмГУ

В ДТП под Ирбитом, которое произошло в субботу днем, погиб профессор ТюмГУ Владимир Кутрунов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе университета.

Доктор физико-математических наук скончался в больнице. Ему было 74 года. Прощание состоится 5 августа с 11 до 12 часов в Доме ритуальных услуг по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 32.

"Коллективы Института математики и компьютерных наук ТюмГУ, всего университета скорбят по поводу безвременной кончины уважаемого коллеги и замечательного человека Владимира Кутрунова и выражают глубокие соболезнования его родным и близким", - говорится в сообщении.

ДТП произошло днем в субботу на территории Свердловской области, в окрестностях Ирбита.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Водитель автомашины Bogdan-2111, 47-летний житель Златоуста, при движении со стороны Тюмени допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, что стало причиной лобового столкновения с движущимся навстречу автомобилем Hyundai i30, в котором находилась семья из Тюмени - мужчина 50 лет, его 74-летний отец, дочь и сын восьми и 10 лет.

Погибшего автомобилиста пришлось вытаскивать из искореженного автомобиля сотрудникам МЧС, пострадавших госпитализировали, в их числе и был профессор ТюмГУ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС