25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

"Синара-Девелопмент" открыла продажи квартир в районе "Новый Свет" в Волгограде

Компания "Синара-Девелопмент" начала строительство пятой очереди района "Новый Свет" в Волгограде. Комплекс будет состоять их двух 23-х этажных жилых домов повышенной комфортности с собственной газовой котельной, европейским фасадом и современными планировочными решениями. Сдача первого дома запланирована на I квартал 2022 года.

Как сообщили в компании, инфраструктура района включает детский сад, ледовый каток, аптеки, спортивные и детские площадки, супермаркеты. Кроме этого, в шаговой доступности находятся Вторая Продольная магистраль с остановками общественного транспорта, Аграрный университет, образовательные учреждения и больницы.

В новом ЖК представлены функциональные современные планировки: от однокомнатных до просторных квартир с тремя отдельными комнатами и кухней-гостиной площадью до 18,7 кв. м. Трёхкомнатные квартиры включают в себя мастер-зону для родителей с отдельным санузлом и гардеробной. В двух и трёхкомнатных квартирах - два санузла, гардеробные и вместительные ниши под шкафы. В однокомнатных квартирах в спальне предусмотрено место для детской кроватки. Уникальным планировочным решением станут квартиры с теплыми лоджиями, где можно организовать рабочее место или зону отдыха с панорамным видом.

Всего в новом комплексе будет 252 квартиры, а также индивидуальные кладовые площадью от 5 до 7 кв. м. на подземном этаже для хранения габаритных вещей. Как отмечают в компании, на старте продаж действуют специальные цены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС