24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шнуров заявил, что не планирует участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году

Лидер группы "Ленинград" и сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров не планирует участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году.

"На выборы я не иду. Пока думаю так", - сказал Шнуров журналистам в Хабаровске.

Также он заявил, что не стоит ожидать его участия в выборах губернатора Хабаровского края. "Нет, у нас в Петербурге еще не все слава богу", - цитирует Шнурова РИА Новости.

Напомним, музыкант, телеведущий, а с недавних пор политик Сергей Шнуров сегодня прилетел в митингующий Хабаровск.

Накануне врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев анонсировал визит в регион певца. 26 июля вечером, когда большинство протестующих покинуло площадь Ленина, Дегтярев осмелился выйти "к людям".

"Ну, ничего, - заявил Дегтярев, - вот завтра Серега прилетит, и мы, может, даже вдвоем выйдем". "Какой Серега?", - спросили Дегтярева. "Шнуров", - был ответ.

Отметим, судя по всему, вряд ли музыкант ставит себе целью поднятие авторитета врио губернатора. Пресс-служба Партии Роста сообщила, что Шнуров снимает документальный фильм о ситуации в Хабаровске. "Официальная позиция Партии Роста заключается в том, что требования протестующих должны быть услышаны, - говорится в заявлении на сайте партии. - Любые иные варианты действий не погасят огонь, а лишь раздуют его".

Напомним, митингующие требуют провести открытый суд в Хабаровске над экс-губернатором Сергеем Фургалом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС