25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дегтярев анонсировал визит в Хабаровский край Сергея Шнурова

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев анонсировал визит в регион певца Сергея Шнурова.

Накануне вечером, когда большинство протестующих покинуло площадь Ленина, Дегятерв осмелился выйти "к людям". Общаяссь с публикой, он, среди прочего, сообщил о приезде Шнурова.

"Ну, ничего, - заявил Дегтярев, - вот завтра Серега прилетит, и мы, может, даже вдвоем выйдем". "Какой Серега?", - спросили Дегтярева. "Шнуров", - был ответ.  

Если визит и состоится, то явно не по партийной линии: Дегтярев состоит в ЛДПР, а Шнуров – с недавнего времени – в "Партии роста" Бориса Титова. С другой стороны, Шнуров входит в состав общественного совета по культуре и искусству при Госдуме, а Дегтярев еще неделю назад был депутатом Госдумы и возглавлял комитет по физкультуре, спорту и делам молодежи.

Также Дегтярев много раз хвастался, что на дружеской ноге со многими сильными мира сего, и когда он звонит и о чем-то хочет попросить – всегда берут трубку.

По данным источника "Московского комсомольца", Шнуров действительно собирается в Хабаровск – хочет записать интервью с Дегтяревым для телеканала RTVi, который он недавно возглавил в качестве генерального продюсера. О концертах речь не идет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС