25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале зарегистрировано 249 новых случае заражения COVID-19

В Свердловской области лабораторно подтверждено 249 новых случаев коронавирусной инфекции. Регион остается на втором месте по количеству новых заболевших по стране.

140 заболевших приходится на уральскую столицу, остальные являются жителями Алапаевска и Алапаевского района, Арамильского, Артемовского, Ачитского и Артинского городских округов, Асбеста, Белоярского, Верхней Салды, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Дегтярска, Карпинска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского, Кировграда, Кушвы, Среднеуральска, Нижнесергинского района, Режа, Североуральска, Серова, Тугулымского и Шалинского городских округов.

Таким образом количество зафиксированных случаев заражения COVID-19 в регионе составляет 18 тыс. 733 человека. Как сообщили Накануне.RU в оперативном штабе Свердловской области, 255 из 189 пациентов в тяжелом состоянии сейчас находятся в реанимации, 66 из них подключены к аппаратам ИВЛ. 726 человек находятся в состоянии средней степени тяжести и наблюдаются в местных медицинских учреждениях.

Количество выписанных, в связи с выздоровлением, свердловчан продолжает расти. Сегодня эта цифра составляет 444 человека. Таким образом уральские врачи смогли помочь 13 тыс. 365 больным коронавирусом. Трех, к сожалению, спасти не удалось. Всего в регионе зарегистрировано 213 случаев смерти от COVID-19.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС