24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

СМИ: Международные рейсы могут открыть из шести российских городов

СМИ узнали о планах властей по восстановлению международного авиасообщения. Так, по данным "Известий", глава Росавиации Александр Нерадько направил в правительство предложение об открытии на первом этапе международных рейсов из шести крупных российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Владивостока.  

Источник издания в одном из аэропортовых холдингов знает, что города выбирались по географическому принципу – один крупный аэропорт на каждый из макрорегионов страны. Роспотребнадзор считает, что ограниченное количество аэропортов с международными рейсами позволит контролировать риски распространения коронавируса.

Напомним, сроки восстановления международного авиасообщения до сих пор не известны даже примерно. В последнее время активно обсуждается возможность открытия сообщения с отдельными странами, например, с Турцией.

Между тем, и в текущей ситуации из России можно улететь за границу, правда, для этого нужно пойти на небольшие хитрости. Например, некоторые граждане сначала добираются до Минска и уже из соседней страны, где ограничительные меры значительно мягче, улетают за границу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС