25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Вологодской области поздравил металлургов с профессиональным праздником

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил работников металлургического комплекса с профессиональным праздником, передает корреспондент Накануне.RU.

"Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса! - обратился он к вологжанам-металлургам. - Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга и с 65-летием Череповецкого металлургического комбината ПАО "Северсталь". День металлурга – особый праздник для Вологодчины. В этот день мы чествуем работников одной из ведущих отраслей промышленности, во многом определяющей индустриальный потенциал всей страны. В 2020 году праздник приобретает особую значимость – 65 лет назад начало работу крупнейшее предприятие нашего региона".

Кувшинников отметил, что накопленный за прошедшие годы уникальный опыт работы компании в кризисных условиях позволяет добиваться новых высот.

"На протяжении прошедших лет продукция Череповецкого металлургического комбината всегда служила и будет служить укреплению потенциала России. "Наш металл широко используется в самых различных сферах: в строительстве, при создании бытовой техники, сложнейших машин и механизмов, в судостроении и других отраслях", - подчеркнул глава региона.

Он добавил, что о героизме профессии металлурга много написано и сказано, подвиг металлургов вписан в летопись художественных произведений, сообщает на портале правительства Вологодской области.

"В нынешнее время мы совместными усилиями ведем борьбу за предупреждение распространения новой инфекции. Хочу подчеркнуть, что компания "Северсталь" активно участвует в общем деле, оказывая поддержку городу Череповцу и всей Вологодской области. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия", - завершил свою речь губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС