16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский суд вынес приговор паре, убившей четырех человек в поселке Зюзельском

Свердловский областной суд вынес приговор Анастасие Рябухиной и ее сожителю Александру Нетунаеву, убивших четырех человек в феврале 2019 г. в поселке Зюзельском. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного суда Свердловской области, за совершенные преступления Рябухина приговорена к 18 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на два года. Нетунаев - 19 лет один месяц лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на два года.

Согласно материалам следствия, состоя в преступном сговоре, подсудимые убили мать, сестру и мужа сестры Рябухиной особо жестоким способом. Причиной преступления стали неприязненные отношения, которые возникли из-за разногласий по воспитанию общих детей подсудимых. Спустя пару дней Нетунаев, с помощью ремня и ножа убил знакомого семьи. Причиной убийства стала ревность.

После совершенных преступлений тела родственников подсудимые спрятали в подполе дома, заколотили лаз гвоздями, накрыли его половиками и поставили на него тяжелую бочку. Тело знакомого семьи было обнаружено спустя месяц после совершенного преступления в сенях частного жилого дома сообщников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС