24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пьяной" аварии в Сургуте с участием пожарного не было - автомобиль был не на ходу, - МЧС

В Сургуте сотрудник местного пожарного гарнизона не врезался на машине в заборе – автомобиль был нерабочим. Об этом Накануне.RU рассказал глава пресс-службы окружного управления МЧС Вадим Симоненко.

"По факту было разбирательство. Речь идёт о работнике первого отряда местного гарнизона. Никаких аварий и столкновений с забором не было – автомобиль нерабочий. Сотрудник вышел из квартиры, подошёл к машине. Соседи вызвали полицию. Они приехали, убедились, что машина не на ходу, уехали", - сказал Симоненко.

В пресс-службе городского УМВД Накануне.RU сообщили, что проверяют обстоятельства случившегося.

Напомним, история эта случилась в ночь на 12 июля во дворе дома № 37 по Энтузиастов. "Около 2.40 жители дома 37 по улице Энтузиастов и близлежащих домов начали сообщать, что во дворе мужчина устроил ДТП с забором и пытается уехать с вывернутым задним колесом. Со слов граждан, сидевший за рулём сначала сказал, что трезв, а после предлагал каждому по 250 тыс. руб., лишь бы они не вызывали полицию", - говорилось в группе издания "К-информ" "ВКонтакте".

На место прибыли сотрудники ДПС.

"Пьяный мужчина в куртке МЧС сообщил, что это его машина, и он её толкает на СТО, т.к. она не заводится. Полицейским удалось выяснить, что это огнеборец пожарной части, и он уже лишён водительского удостоверения, а значит, ему грозит уголовная ответственность за повторную езду", - уточняет издание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.07.2020 11:55 Мск В Сургуте, предположительно, сотрудник МЧС устроил "пьяную" аварию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС