19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чечня самоизолировалась. Туристов в республику не пустят

Чечня самоизолировалась от туристов, которые могут усугубить коронавирусную напряженность в регионе. О таком решении оперштаба в Instagram сообщил глава УГИБДД МВД республики Идрис Черхигов.

"Оперативным штабом по противодействию распространения коронавирусной инфекции принято решение о временном запрете въезда на территорию республики гостям и туристам. Данная мера принята для предупреждения распространения вирусной инфекции в регионе и сохранения жизни и здоровья граждан. Открытие курортного сезона для туристов и гостей может спровоцировать вспышку заболеваемости, поэтому мы надеемся на ваше понимание и поддержку. В нашей республике благодаря слаженной и целенаправленной работе главы Чеченской республики, Героя России, моего дорогого дяди Рамзана Ахматовича Кадырова, нам удаётся держать ситуацию под контролем! Значительно минимизировать риски и обеспечивать безопасность наших граждан!" - написал высокопоставленный силовик.

По данным федерального штаба, за сутки в Чечне заболели девять человек, республика находится в хвосте списка суточной статистики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС