20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области умерли два носителя коронавируса, в Югре и на Ямале - по четыре

Опубликованы данные о суточном приросте числа больных коронавирусом, сообщили Накануне.RU в оперштабе.

В Свердловской области количество больных выросло на 280 (до 15 тыс. 623), в Челябинской – на 129 (до 9 тыс. 230), в Курганской – на 65 (до 1 тыс. 368), в Тюменской – на 82 (до 3 тыс. 952), в Югре – на 268 (до 11 тыс. 937), на Ямале – на 195 (до 7 тыс. 742).

В Свердловской области умерли два носителя инфекции. В Югре больше всего новых заболевших – в Ханты-Мансийке (46), Сургуте (41), Нижневартовске (35). Количество умерших в Югре выросло на четыре (до 89). На Ямале среди лидеров – Новый Уренгой (55), Тарко-Сале (52), Муравленко (24). Количество умерших выросло на четыре (до 56). Также умерла одна носитель инфекции в Тюменской области.

"Стабильно высокий суточный показатель заболеваемости за последнюю неделю показывают Муравленко и Губкинский. В Новом Уренгое, напротив, едва наметилась тенденция к снижению распространения инфекции. Но говорить об улучшении ситуации пока рано. Вынуждены сообщить о четырех летальных случаях за сутки в новоуренгойской больнице. Заболевание протекало в тяжелой форме, у одного – на фоне сахарного диабета, пациенты получали респираторную поддержку", - сказала глава ямальского окружного оперштаба Татьяна Бучкова.

Всего в России за сутки коронавирус подтвердился у 6 тыс. 611 пациентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС