16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На фестивале ландшафтного искусства "Атмосфера" в Екатеринбурге представят шесть садов с тематикой "Место силы"

С 14 по 20 августа в уральской столице пройдет второй Евразийский фестиваль ландшафтного искусства "Атмосфера", флористы которого создадут шесть садов с общей тематикой "Место силы". Выставка расположится в районе пересечения улиц Февральской революции и Боевых Дружин. Для создания композиций будут использованы десятки видов деревьев, трав и цветов, а также скульптурных композиций и садовых материалов. Также, специально для проведения ночных экскурсий сады впервые будут украшены световой иллюминацией.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Екатеринбурга, предполагается, что экскурсию по садам для екатеринбуржцев проведут сами дизайнеры. Помимо этого, гости смогут посетить лектории ландшафтных дизайнеров, внутри которого эксперты расскажут о модных трендах сезона и продемонстрируют экоматериалы и технологии ландшафтной архитектуры. Также внутри площадки организованы интерактивные мастер-классы, садовый маркет, зона для релаксации, гастрономические шоу, ярмарка-выставка, фотосессии и фудкорт на открытом воздухе.

В этом сезоне созданные сады останутся на площадке до конца сентября и будут открыты для посещения горожан в выходные дни. С расписанием работы фестиваля "Атмосфера" можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Вход на мероприятие платный.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС