18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар на трансформаторной подстанции в Артемовском не вызвал серьезных последствий

Возгорание на подстанции в Артемовском не повлекло серьезных последствий, сообщили в пресс-службе "Россети Урал". Напомним, накануне на территории трансформаторной подстанции загорелось трансформаторное масло и трава, пламя распространилось на площадь 30 кв.м. По данным регионального главка МЧС, возгорание было потушено за 15 минут, подстанция обесточена.

"Энергетики филиала компании "Россети Урал" - "Свердловэнерго" зафиксировали незначительный выброс масла. Данное оборудование спроектировано с учётом данного факта и оборудовано устройствами маслоприёма. Инцидент носил точечный характер и не повлёк за собой серьёзных последствий, которые могут вызвать обеспокоенность жителей Артемовского", - сообщили в энергетической компании.

Специалисты компании в настоящий момент из-за аномально высоких температур, установившихся в Свердловской области, проводят дополнительное обследование оборудования в регионе и контролируют ситуацию в электросетевом комплексе.

Для клиентов энергокомпании в круглосуточном режиме работают специалисты телефонного Центра поддержки компании "Россети Урал". Его телефон 8-800-2501-220 (звонок бесплатный) или в WhatsApp по номеру 8 -912-2901-220. По этим номерам можно всегда получить достоверную информацию об электроснабжении потребителей  в регионах присутствия подразделений "Россети Урал".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС