23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале пограничники пресекли канал незаконной миграции

Пограничным управлением ФСБ России по Челябинской области и казахстанскими коллегами пресечен канал незаконной миграции иностранных граждан на территорию Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

В июне в Троицком районе был задержан иностранный гражданин за незаконное пересечение границы. Он рассказал о лицах, которые оказали ему содействие в пересечении границы. Информация была передана в Департамент Пограничной службы КНБ РК по Костанайской области.

Были задержаны три гражданина Казахстана, которые за деньги помогали задержанному. В отношении данных лиц в Казахстане возбуждено уголовное дело об организации незаконной миграции.

"В результате совместных с казахстанскими пограничниками мероприятий пресечена деятельность организованной трансграничной преступной группы, специализировавшейся на организации незаконной миграции граждан третьих стран на территорию Челябинской области, возбуждено и расследуется 2 уголовных дела", - отметили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС