19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рамзан Кадыров призвал сделать Путина "пожизненным президентом"

Рамзан Кадыров провел оперативное совещание с властями Чечни. Он напутствовал граждан республики голосовать завтра по поправкам в Конституцию, агитировал их одобрить.

"Я всем своим родным, близким говорил и говорю: все мы должны выйти и проголосовать за поправки. Если он не вышел со своей семьей, тейпом голосовать за поправки, ему безразлично, что будет завтра с его детьми, как будут воспитывать его детей.

Я всегда говорил, что мы должны избирать Владимира Путина пожизненным президентом. Сегодня кто может заменить его? Нету такого политического лидера в его масштабе. Мы должны гордиться этим. Мы сегодня живем в правовом государстве, в Российской Федерации, мы граждане этой великой страны.

Мой дорогой чеченский народ! Мы служим ради вас. Если мы вас устраиваем, то не ленитесь и выходите проголосуйте", - заявил Кадыров.

Ранее глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что самая высокая явка за минувшие шесть дней зафиксирована именно в Чечне. "За первые четыре дня голосования по поправкам в Конституцию России в Чеченской Республике гражданский долг выполнили 484 447 человек, или 63,18 % от общего количества избирателей. При этом не зафиксировано ни одного нарушения или жалобы со стороны наблюдателей. Об этом на совещании в Грозном мне доложил председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов", - написал Кадыров в telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС