24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель курганского штаба ОНФ рассказал, зачем пришел голосовать 

Руководитель курганского отделения Общероссийского народного фронта Федор Теребенин проголосовал в пятницу, 26 июня, в Шадринске.

Глава ОНФ отметил несколько новых предлагаемых статей Конституции, которые ему оказались наиболее близки и понятны.

"Поправки направлены на защиту и поддержку простого народа. А это для меня самое главное! После внесения исправлений главный закон страны, наконец, обретёт ценностный смысл, понятный каждому гражданину. Дети объявлены важнейшим приоритетом государственной политики, и на первое место поставлено их духовное и нравственное развитие, воспитание на основе патриотизма и уважения к старшим", - отметил Теребенин.

"Фронтовик" добавил, что семейные ценности становятся определяющими.

"Государство берёт на себя обязанности по защите института брака как союза мужчины и женщины и создание условий для достойного воспитания детей в семье", - сказал Теребенин.

После принятия предложенных поправок любой руководитель страны будет обязан заботиться о благосостоянии всего народа, поддержке пенсионеров и социально незащищенных граждан - считает глава зауральского отделения ОНФ.

"Любые федеральные и региональные законодательные акты, которые могут ухудшить материальную жизнь людей, теперь будут противоречить Конституции", - заключил Теребенин.

Федор Теребенин(2020)|Фото: ОНФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС