17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мерзлякова проинспектировала голосование по поправкам в Конституцию в Екатеринбурге

Руководитель Центра общественного наблюдения Свердловской области Татьяна Мерзлякова проверила избирательные комиссии 1625, 1630, 1633 и 1663 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Обстановка на участках рабочая, участникам голосования выдаются средства индивидуальной защиты, информационные буклеты, ручки.

Напомним, накануне в УИК 1663 был задержан сотрудник СМИ, журналист издания "Долгопрудненские страницы" Владислав Иванов. Татьяна Мерзлякова обратилась за разъяснениями к председателю комиссии Максиму Скороходову, наблюдателям и волонтерам.

Поведение журналиста на избирательном участке назвали провокационным и недопустимым. Суть конфликта сводилась к отказу Иванова соблюсти меры безопасности - предоставить для проверки сумку, надеть маску, перчатки.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, руководитель ЦОН Татьяна Мерзлякова обращает внимание и участников голосования, и представителей аккредитованных СМИ - правила едины и обязательны для всех. Это важно для сохранения здоровья каждого.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС