24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Асбеста избили пьяного мужчину, пристававшего к отдыхающим на аллее Победы. Он умер

На аллее Победы в Асбесте (Свердловская область) местные отдыхающие избили полуголого мужчину, пугавшего их детей. По прошествии трех дней от полученных травм дебошир скончался, сообщил Накануне.RU источник.

По его словам, мужчина с голым торсом вел себя неадекватно: пританцовывал, активно жестикулировал, бегал за детьми, приставал к отдыхающим. Несмотря на замечания обеспокоенных родителей, дебошир не угомонился, а после комментария одного из мужчин, завязалась драка. Компания отдыхающих стала толкать пьяного мужчину, его с силой бросили на асфальт, после чего последний потерял сознание. Прохожие вызвали "скорую" и полицию.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RUНакануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RUАсбест, въезд в город(2017)|Фото: Фото: Накануне.RU

Рассказ источника Накануне.RU подтвердил и руководитель пресс-службы областного главка МВД, полковник Валерий Горелых. По его словам, конфликт произошел на почве злоупотребления алкоголем.

"Мужчину с места происшествия доставили в больницу, однако травма оказалась несовместимой с жизнью. Он скончался. Подозреваемого сотрудники полиции территориального ОВД установили и задержали по горячим следам", - рассказал Валерий Горелых.

Погибшим оказался местный житель 1986 года рождения Александр. Все собранные материалы представители МВД передали в СКР Свердловской области для дальнейшего расследования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС