20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский вице-губернатор получил предостережение от прокуратуры из-за газопровода в Невьянске

Заместитель генерального прокурора РФ Игорь Ткачев в режиме видеоконференции провел прием жителей Уральского федерального округа.

Как сообщили Накануне.RU в окружном надзорном ведомстве, всего Ткачев принял 27 заявителей. По обращению одного из них – представителя Свердловской железной дороги, являющейся заказчиком проектирования и строительства газопровода в Невьянском городском округе, было установлено, что власти региона не принимают достаточных мер для обеспечения газотеплоснабжения территории.

Обратившийся рассказал Игорю Ткачеву, что до сих пор не оформлены необходимые для строительства документы. Это затягивает процесс возведения газопровода и создает угрозу своевременному запуску тепла в жилые дома и социальные объекты.

Игорь Ткачев(2020)|Фото: Управление Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе

Внимательно выслушав железнодорожника, заместитель генпрокурора прямо в ходе личного приема объявил предостережение о недопустимости нарушений закона заместителю губернатора Свердловской области Сергею Швиндту. По всем обращениям Игорь Ткачев дал поручения об организации проверок, поставив под личный контроль их сроки и результаты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС