20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отчет главы Перми перенесли на очное пленарное заседание

Доклад главы Перми Дмитрия Самойлова перенесен на ближайшее очное пленарное заседание. С соответствующей инициативой выступил депутат Алексей Демкин, передает корреспондент Накануне.RU

Он отметил, что вопрос важен для жителей города, и потому должен быть рассмотрен открыто, доступно для всех горожан, после снятия ограничений. Инициатива была поддержана народными избранниками.

В администрации города уточняют, что материалы по отчету мэра были предоставлены в думу своевременно и в полном объеме. Сам отчет размещен на сайте мэрии.

Напомним, 23 апреля депутаты пермской гордумы внесли изменения в регламент. Теперь заседания можно проводить в режиме видеоконференцсвязи. Вести работу в режиме ВКС стало возможно в мае, когда были отлажены все технические моменты.

На работу представительного органа повлияла коронавирусная инфекция. Сегодня в Пермском крае число инфицированных выросло на 41 (до 1 тыс. 451). По данным краевого оперштаба, 35 больных лечатся в больнице, шесть – на дому. Из 41 пациента 20 – в возрасте 45-65 лет, 11-ти заболевшим менее 45 лет, 10 – более 65.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС