19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге поймали банду педофилов, надругавшихся над двумя мальчиками

Трем жителям Екатеринбурга предъявлено обвинение в надругательствах над маленькими детьми.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, преступления совершались в 2019 году: все трое приходили в гости к своим знакомым в одну из квартир в Орджоникидзевском районе уральской столицы, где совершали действия сексуального характера в отношении двоих детей – мальчиков 2009 и 2011 годов рождения, проживавших в данной семье.

Как удалось выяснить следователям, надругательства совершались как в присутствии, так и в отсутствие матери детей, которая некоторое время назад скончалась. При этом отец мальчиков на момент совершения преступлений с семьей уже не жил.

Сейчас все трое педофилов заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Пострадавшие дети находятся в социальном учреждении. Им оказывается вся необходимая психологическая помощь.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, установить личности причастных к данному преступлению удалось благодаря грамотной работе сотрудников отдела полиции №15: когда в апреле 2020 года умерла мать детей (а сами они уже находились в соцучреждении), прибывшие в квартиру полицейские переписали данные всех находившихся там граждан (в том числе без определенного места жительства) и сфотографировали их.

Когда же дети рассказали работникам учреждения о том, что с ними делали в родительской квартире, именно данные, собранные полицейскими, и помогли выйти на педофилов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС