19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области обсудили проблемы информационной безопасности

В Тюменской области обсудили проведение проверочных мероприятий обеспечения информационной безопасности, а также планы мероприятий по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в информационных системах исполнительных органов государственной власти Тюменской области, на 2020 год. Заседания рабочей группы по информационной безопасности комиссии по цифровому развитию Тюменской области под председательством заместителя директора департамента информатизации Тюменской области Станислава Логинова состоялось по видеосвязи. В ней приняли участие представители органов исполнительной власти Тюменской области, ГКУ ТО "Центр информационных технологий Тюменской области", МКУ "Комитет по информатизации города Тюмени", администрации Тюменского муниципального района, а также экспертного сообщества.

Рассмотрены предложения по внесению изменений в организационно-распорядительный документ "Политика парольной защиты", а также информация об исполнении плана-графика повышения квалификации специалистов исполнительных органов государственной власти Тюменской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области, ответственных за выполнение работ по информационной безопасности, на 2020 год.

Согласно графику проведен анализ рынка образовательных программ в области информационной безопасности, а также актуализирован перечень специалистов по защите информации и должностных лиц, ответственных за организацию защиты информации в исполнительных органах государственной власти Тюменской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Тюменской области. Первую группу слушателей планируется направить на обучение по дополнительным программам профессиональной переподготовки в области информационной безопасности уже летом 2020 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС