25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За "медсестру в купальнике" из Тулы вступился губернатор и министр здравоохранения

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал медсестру, которая надела бикини под прозрачный защитный костюм. Об этом сообщила главный врач областной клинической больницы Анна Савищева тульским "Вестям".

Глава региона связался с медсестрой после инцидента и поблагодарил ее за труд. Глава региона считает, что медики не заслуживают порицаний за внешний вид.

В свою очередь, министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк также поблагодарил за тяжелый труд медсестру. "На самом деле работа очень тяжелая. К сожалению, бывают такие казусы в нашей жизни", - сказал Эрк в интервью телеканалу "Первый Тульский".

Инцидент произошел в инфекционном госпитале Тульской областной клинической больницы. Медсестра "прославилась" после того, как пришла в палату к пациентам в прозрачном защитном костюме, который она надела поверх купальника.

Дело в том, что защита, в которой работают медики, практически не пропускает воздух, в ней очень жарко. Однако медсестра не рассчитывала, что костюм окажется настолько прозрачным.

Сообщалось, что к медсестре госпиталя применили дисциплинарное взыскание – сделали замечание. С персоналом провели разъяснительную беседу.

Фото из палаты ранее появились в соцсетях. Новость вызвала огромный интерес у зарубежных СМИ. Издание Daily Mail сообщило, что ему стала известна личность медсестры. Тульские СМИ, однако, пишут, что девушка является не медсестрой, а врачом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.07.2020 19:35 Мск Тульская "медсестра в купальнике" стала ведущей прогноза погоды
Ранее 19.06.2020 15:31 Мск Тульская "медсестра в купальнике" стала моделью спортивного бренда

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2020 07:58 Мск Медсестра из Тулы из-за жары надела купальник под прозрачный защитный костюм

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС