23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Сбербанк предложил своим сотрудникам стать добровольцами в тестировании вакцины против коронавируса

Сбербанк разослал своим сотрудникам письмо, в котором предлагается стать добровольцем в тестировании вакцины против коронавируса. В июне начинаются клинические исследования образца, разработанного Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи, пишет РБК.

Желающим пройти тестирование сотрудникам предлагается обратиться к Арсению Юшину – он является помощником зампреда правления Сбербанка, курирующего индустрию здравоохранения и проекты цифрового GR в банке.

Добровольцы, решившие принять участие в тестировании вакцины, должны в обязательном порядке соблюдать двухнедельное ограничение контактов с потенциально инфицированными лицами до начала испытания и в течение всего срока участия в исследовании (28 дней).

Сбербанк принимает участие в финансировании разработки вакцины. В конце апреля компания направила более 3 млрд руб., в том числе собранных топ-менеджерами и сотрудниками банка, на борьбу с пандемией, разработку и производство вакцин и лекарств против COVID-19, а также на создание условий их доступности для россиян.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС