20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Саратовскую чиновницу уволили за комментарий в соцсетях о "скулящих" рожающих

В Энгельсе Саратовской области уволена сотрудница Центра молодежных инициатив Лидия Прозорова после комментария в соцсети о "скулящих" рожающих.

Чиновница высказалась на тему выплат семьям с детьми, о которых заявил в своем обращении президент России Владимир Путин. Прозорова выразила недовольство решением. По ее словам, "раньше денег за рождение детей не давали, никаких маткапиталов, и жили как-то, не скулили".

В администрации Энгельсского района сообщили, что высказывание Прозоровой противоречит общепринятым нормам этики и морали, передает Regnum.

Напомним, ранее возмутительные высказывания позволяли себе многие российские чиновники. Больше остальных оскандалилась чиновница, возглавлявшая департамент молодежной политики Свердловской области, Ольга Глацких. На встрече с детьми и подростками в Кировграде в 2018 году она заявила, что молодежь не должна требовать помощи, поскольку "государство не просило вас рожать". После поднявшегося скандала она написала заявление на увольнение по собственному желанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС