26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Минюст запретил "Партии роста" проводить съезд в интернете

Министерство юстиции России отказало "Партии роста" в проведении онлайн-съезда, так как в уставе "отсутствуют положения, регулирующие проведение съезда "в дистанционном формате".

На съезде планировалось обсудить новую редакцию устава и программу партии на 2021 год, а также провести перевыборы основных органов управления и контроля партии.

Как сообщил зампредседателя партии Виктор Звагельский, партия намерена использовать другие онлайновые способы внутрипартийного общения. Так, в конце мая планируется, например, провести открытое заседание федерального политсовета и генерального совета.

Другие партии страны также активно осваивают онлайн-формат, переводя в него праймериз, маевки и пресс-конференции, пишет "Коммерсант".

Как сообщалось ранее, в Администрации президента России обсуждалась идея допуска на выборы в Госдуму, которые состоятся в 2021 году, большого числа малых партий, чтобы "Единая Россия" получила по партспискам дополнительные мандаты за счет перераспределения голосов партий, не преодолевших барьер в 5%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2020 01:35 Мск Сергей Шнуров станет сопредседателем "Партии Роста"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС