19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России Москва

СМИ: Исполнительница четверных прыжков Трусова уходит от Тутберидзе к Плющенко

15-летня фигуристка Александра Трусова, входящая в сборную России, переходит от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко, пишет портал Sport24. Олимпийский чемпион пока отказался комментировать это событие, Тутберидзе, по данным ресурса, находится в США с дочерью-фигуристкой.

В этом году из-за эпидемии коронавируса спортивный сезон у фигуристов досрочно завершился, спортсмены так и не определили, кто из них самый сильный на планете (чемпионат мира в Канаде отменили). Но очевидно, что Трусова наряду с Аленой Косторной и Анной Щербаковой претендовала бы на золотую медаль.

В этом году девочки втроем собирали все пьедесталы, не подпуская к ним и близко других спортсменок, включая Алину Загитову и Евгению Медведеву. Менялись они между собой местами на пьедестале, но Трусова никак не могла побороть одногруппниц, срывая знаменитые четверные прыжки, которые она стала исполнять первой в мире на официальных соревнованиях.

Источник издания сообщает, что Трусова хотела бы больше внимания со стороны тренерской группы, но из-за сильных соперниц не получает его. А в группе Плющенко она сможет стать настоящей звездой – фигуристок такого уровня у новоиспеченного тренера еще нет.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС