19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Волонтеры Победы" Нефтеюганска проведут акцию "Георгиевская лента" онлайн

"Волонтеры Победы" призывают жителей Нефтеюганска участвовать в акции "Георгиевская лента" онлайн. Для этого нужно сфотографироваться с прошлогодней ленточкой и выложить фото в социальные сети с хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

В связи с эпидемией коронавируса и режимом самоизоляции, "Волонтеры Победы" решили сменить формат акции "Георгиевская лента" и перенести ее в онлайн-режим. Таким образом, все желающие присоединиться к акции, должны прикрепить прошлогоднюю ленточку в области сердца, выложить фото с вышеуказанными хэштегами и ответить на вопрос: "Почему Георгиевская ленточка важна для меня?". Также к акции рекомендуется пригласить пять друзей в социальных сетях или использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном Инстаграме Движения @vsezapobedu.

Как сообщает портал "Открытый регион - Югра", с 2015 г."Волонтеры Победы" раздали 15 млн лент жителям страны и зарубежья. Символ доблести и славы активисты передали в отдел МВД России по Нефтеюганску, в "Нефтеюганскую окружную клиническую больницу им.В.И.Яцкив", на станцию "скорой помощи" и в "Специальный дом для одиноких престарелых".

С 4 мая бесплатную ленточку можно получить в "Аптеке №242", "Аптеке от склада" и в сетях "Фармакопейка", "Экона" и "Живика Центр" в Нефтеюганске.

Для изучения истории символа необходимо зайти на онлайн-курс на платформе Skill Cup!


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС