24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Женский футбольный клуб "Звезда 2005" вернулся в Пермь после московского обсерватора

Женский футбольный клуб "Звезда 2005" вернулся в Пермь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

Игроки команды, тренерский и медицинский штаб завершили двухнедельную обсервацию на подмосковной базе. Туда они были помещены после возвращения из Турции. За это время все члены команды сдали тест на коронавирус. Он показал отрицательный результат.

"Наконец-то команда вернулась домой. Все чувствуют себя хорошо", - прокомментировала директор клуба Ксения Перевозчикова. Поскольку команда вернулась из столицы, где сейчас самая неблагоприятная обстановка с коронавирусом, они вновь отправляются на карантин, на этот раз уже по месту жительства.

ФК Звезда 2005(2020)|Фото: permkrai.ru

Напомним, в Турцию девушки вылетели до закрытия воздушного пространства. Они провели три товарищеских матча, все игры завершились вничью. А потом вынужденно застряли в Турции. Правительство приказало Росавиации с полуночи 27 марта прекратить международное авиасообщение (чартерное и регулярное) со всеми иностранными государствами. Исключение - рейсы, предназначенные для вывоза россиян из других стран.

Из Антальи в Москву спортсменок доставили вечером 14 апреля. В Москве их отправили на базу "Озеро круглое" для прохождения карантина. В эвакуации пермской команды принимали участие Министерство спорта РФ, Российский футбольный Союз и Российский МИД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2020 16:19 Мск В Прикамье команда ФК "Звезда 2005" завершила двухнедельный карантин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС