24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Список предприятий, которые могут возобновить работу в Тюменской области, расширен

Целому ряду предприятий Тюменской области разрешили вернуться к работе. Правда, при условии соблюдения специальных требований.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, соответствующее постановление уже подписано губернатором Александром Моором. К работе смогут вернуться строительные компании (ОКВЭД 42), склады (ОКВЭД 52), фирмы, занимающиеся благоустройством ландшафтов (ОКВЭД 81.3). Становятся возможными и работы по комплексному обслуживанию помещений, правда с оговоркой: "за исключением деятельности по уборке квартир и частных домов"

Для возобновления работы необходимо, в первую очередь, направить соответствующее уведомление в правительство области, а также, соблюсти целый список дополнительных требований безопасности, включающий двадцать пунктов, среди которых, в частности: соблюдение дистанции между работниками более полутора метров, контроль за здоровьем сотрудников, уборка производственных помещений, с использованием обеззараживающих средств, с интервалом не более двух часов, наличие оборудования для обеззараживания воздуха.

С полным перечнем разрешённых видов деятельности можно ознакомится на сайте правительства Тюменской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС