19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший глава Златоуста принял решение о выходе из "Единой России"

Экс-глава Златоуста Вячеслав Жилин выходит из партии "Единая Россия". Экс-мэр решил вступить в партию Захара Прилепина "За правду!".

Как ранее сообщило Накануне.RU, в августе прошлого года в ходе визита в Златоуст врио губернатора Алексей Текслер сообщил на встрече с жителями города, что предлагал главе города Вячеславу Жилину уйти в отставку, но последний отказался. Тогда он предложил провести всенародный опрос о доверии главе Златоуста 8 сентября. В начале сентября Жилин написал заявление об отставке.

Сегодня стало известно, что Вячеслав Жилин написал заявление о выходе из "Единой России".

"Принял важное для себя решение. О выходе из партии "Единая Россия". Причин много – и внешние, и личные внутренние. Я не считаю для себя возможным, оставаясь в партии, прикрываться какими-то другими названиями или движениями. Были предложения от ряда других организаций и им спасибо за доверие", - сообщил он.

Также экс-мэр сообщил о своем решение вступить в партию "За правду".

"Мое решение не было простым и быстрым. Много думал и взвешивал. И когда мне предложили рассмотреть возможность сотрудничать с партией "За Правду", я ответил - да. Сегодня городу нужна сильная партия. Партия Реальных Дел, готовая принять любые вызовы и отвечать за свои дела. И работать для людей. Именно такой я вижу партию "За Правду", - отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС