24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске кладбища будут закрыты в Родительский день из-за коронавируса

В Челябинске все кладбища будут закрыты для посетителей в Родительский день, а в Магнитогорске перекроют дороги, ведущие к кладбищам, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, 28 апреля все кладбища города будут закрыты для посетителей. Пропускать на территорию будут только для осуществления погребений.

В Магнитогорске во избежание массового заражения коронавирусом власти приняли решение ограничить движение по дорогам, которые ведут к кладбищам. Ограничение будет действовать с 7 до 20 часов.

Ограничение движения будет действовать по шоссе Восточному и безымянному проезду, проходящего вдоль Левобережного кладбища от пересечения улицы Чкалова и Челябинского тракта (круговое движение) до въезда на территорию кладбища; по безымянному проезду от улицы Гагарина до въезда на территорию Правобережного кладбища; по безымянному проезду от улицы Моховая до въезда на территорию кладбища (Новосеверный); по безымянным проездам, проходящим вдоль Южного кладбища от Челябинского тракта.

Напомним, на прошлой неделе губернатор Алексей Текслер посоветовал южноуральцам воздержаться от посещения кладбищ в Родительский день. Никаких автобусных рейсов в этот день на кладбища не будет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС