25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

В Ставропольском крае умер медработник, лечивший больных коронавирусом

В Ставропольском крае скончался медик, который работал с коронавирусными пациентами. Об этом сегодня сообщил глава региона Владимир Владимиров в своем видеообращении, опубликованном в социальной сети Instagram, передает корреспондент Накануне.RU.

Губернатор принес глубокие соболезнования родным погибшего и отметил, что работа медика - это всегда подвиг, а сегодня - настоящий героизм, связанный с риском для жизни.

"Человек защищал нас, чтобы отдать свою жизнь. Конечно же соболезнования родным и близким и обращение к тем, кто еще в каком-то неведении или неверии находятся. Сегодня гибнут те люди, которые попали в эту сложную ситуацию. Сегодня гибнут те люди, которые пытаются нас из этой сложной ситуации вытащить. Пожалуйста, берегите себя. Потерпите немного, останьтесь дома", - обратился он к гражданам.

В Ставропольском крае зарегистрировано 385 случаев коронавируса, в тяжелом состоянии находятся 15 пациентов. В состоянии средней степени тяжести находятся 59 человек, выздоровели 58 пациентов, пятеро умерли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС