23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фонд святой Екатерины поддержал он-лайн проект детских рисунков, посвященных 75-летию Победы

Уникальный проект "1945-2020" от агентства smm Nos стартовал в столице Урале на этой неделе при поддержке Фонда святой Екатерины.

Как сообщили Накануне.RU в фонде, проект "1945-2020" – это онлайн-выставка, где автором произведения может стать каждый ребенок. Для этого надо только поделиться своими рисунками на тему: "Великая Победа – Великий народ".

Как известно, большинство мероприятий в стране и регионах, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы, либо отменены, либо перенесены на более поздний срок. Но масса проектов перешли в он-лайн формат.

Команда Nos организовала онлайн-выставку детских рисунков. "Рисунок – это элемент искусства, а искусство – это международный язык, который понятен каждому. Нашим проектом мы хотим напомнить людям всей нашей страны о том, как важно знать и помнить заслуги отважных воинов фронта и тружеников тыла", - говорит руководитель Nos Дмитрий Наумов.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев отмечает: "Детские рисунки всегда трогательны, честны и наполнены особой жизненной энергией. В них всегда есть душа и это, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит к празднику Великой Победы".

Всем, кто желает поучаствовать в проекте, будет полезна информация, как это сделать. Процедура отправки рисунков очень проста.

Необходимо зайти на сайт "1945-2020.рф", заполнить форму, которая размещена на главной странице, добавить описание рисунка, загрузить файл и нажать кнопку "Отправить рисунок". Чтобы найти свой или вашего знакомого участника рисунок, можно воспользоваться поиском по Ф.И.О. для того, чтобы найти интересующие вас рисунки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС