26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Таиланде обнаружили российских туристов, поселившихся в пещере

В Таиланде полиция обнаружила российских туристов, живущих в пещере.

Россиян, вынужденных обитать в бухте Тонсаи, нашла туристическая полиция провинции Краби. Они рассказали, что приехали в Таиланд два месяца назад, но задержались из-за того, что их ограбили. Гостиница, где они жили, закрылась из-за коронавируса, авиасообщение с Россией уже прекратилось. В итоге туристам пришлось поставить палатку в пещере и жить в ней, сообщает Regnum со ссылкой на местные СМИ.

Россиян проверили на коронавирус и после отрицательных тестов поместили в отели, открытые для помощи застрявшим в стране иностранцам.

Как сообщалось, в связи с пандемией коронавируса из Таиланда вывозят последние группы граждан России, которые в прямом смысле оказались в "курортном" плену. Некоторые сидят сутками в аэропортах, чтобы успеть первыми зарегистрироваться на рейс. С проблемами столкнулась и группа из Новосибирска. Они с удивлением читают новости из России о том, что уже "вернулись" на родину, а экстренные службы присылают им СМС с напоминаем о необходимости самоизолироваться - как "прилетевшим".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС