25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прибывшие из-за рубежа свердловчане будут направлены в обсерваторы на две недели

Уральские пассажиры последнего рейса из Таиланда отправлены под медицинское наблюдение в обсерваторы. Об этом сообщил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков. В связи с условиями распространения коронавирусной инфекции, такая перспектива ждет всех свердловчан, прибывших из заграницы на территорию Среднего Урала.

"Рейс, который мы принимали несколько дней назад, признан достаточно опасным. Напомню, что несколько пассажиров этого рейса были отстранены от полета в связи с наличием у них признаков респираторной вирусной инфекции. У нас есть основания полагать, что это мог быть и COVID-19. Соответственно, прилетевшие с ними контактировали и допускать такого рода риски и отпускать их домой "под честное слово" слишком рискованно и непозволительно в сложившейся ситуации", - сообщил Павел Креков.

За государственный счет пассажиры рейса помещены в специальные обсервационные условия на две недели и в настоящий момент там и находятся. У кого будут обнаружены осложнения, будут впоследствии госпитализированы для дальнейшего лечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС