19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студентка ГИТИСа из Шадринска, у которой подтвердили коронавирус, могла заразить 15 человек

Девушка из Шадринска Марина М., у которой официально подтвержден коронавирус, могла заразить им 15 человек. Об этом говорится в сообщении администрации Шадринска.

Марина - студентка ГИТИСа - и вернулась в Шадринск из Москвы к родственникам. Однако не ушла на самоизоляцию и ходила по городу, общалась с людьми. Сейчас она находится в инфекционной больнице в Кургане.

"Выявлено 15 граждан, с которыми она контактировала. У них взяты пробы на коронавирусную инфекцию, за ними ведется медицинское наблюдение, семья больной находится дома на самоизоляции", - отметили в шадринском отделе Роспотребнадзора.

Напомним, жительница Шадринска Марина М. написала пост в соцсети "Вконтакте", в котором пожелала всем оказаться на ее месте.

Из одиннадцати заболевших коронавирусом в Курганской области выздоровели трое, восемь человек находятся под наблюдением медиков в инфекционной больнице в Кургане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2020 16:25 Мск В отношении студентки из Шадринска, которая заразилась коронавирусом и не ушла на самоизоляцию, полиция проводит проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС