25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Югра-Экология" предоставит юрлицам отсрочку платежей при заключении "мусорного" договора

"Мусорный" регоператор "Югра-Экология" предоставит юридическим лицам рассрочку платежей при заключении договора "на мусор". Предприниматели, подавшие до конца мая заявку на заключение договора, могут рассчитывать на рассрочку сроком до трёх месяцев. Кроме того, возможны иные индивидуальные условия для каждого обратившегося юридического лица. Эти условия предусмотрены объявленной в марте акцией для юридических лиц "Тают пени", сообщили Накануне.RU в компании.

Ежемесячно увеличивается количество заключенных договоров: по северной зоне охвачено 65% юридических лиц, в южной зоне 73% предпринимателей подписали договор с регоператором.

"Во время самоизоляции компания работает в прежнем режиме, – уточнил руководитель АО "Югра-Экология" Максим Медведев. – Мусор сам себя не вывезет, меньше его не стало, поэтому наши сотрудники ежедневно выходят на маршруты".

Многие юридические лица продолжили работу.

"Хочу напомнить предпринимателям о возможности получить рассрочку при оплате мусора. Это поможет вам избежать финансовых трудностей и соблюсти нормы законодательства. А тем, у кого работа сейчас приостановлена, можно воспользоваться освободившимся временем и подать документы на заключение договора с региональным оператором. Вы же собираетесь работать после отмены режима самоизоляции", - сказал Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС