25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Прикамья выделили средства на помощь туристам, которые из-за коронавируса не могут вернуться из Тайланда

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин поручил своей администрации оказать поддержку жителям края, застрявшим на чужбине из-за коронавируса, сообщили Накануне.RU в краевой администрации.

Ранее краевые власти помогли вернуться домой 155 жителям региона, которые отдыхали за рубежом по путевкам, когда началось закрытие авиасообщения между странами из-за распространения коронавируса. Сейчас в других странах находятся только те жители Прикамья, которые уехали туда самостоятельно.

К главе региона обратилась группа туристов, которые не могут вернуться из Таиланда. После подключения к решению вопроса краевых властей жители региона смогут вернуться в Россию на самолёте, который совершит рейс Бангкок – Казань – Уфа. После нахождения на карантине в Уфе в течение 14 дней их перевезут в Пермский край.

У туристов уже закончились личные деньги на проживание и питание. Поэтому по поручению Дмитрия Махонина​ сегодня из краевого фонда соцподдержки из средств, собранных на борьбу с коронавирусом, туристам в Таиланде перечислят деньги для жизни в Бангкоке до​ 16 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС