20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава полиции Среднего Урала заявил об усилении патрулирования окраин Екатеринбург и Нижнего Тагила из-за огромного числа гуляк

В Нижнем Тагиле, как в Екатеринбурге, на улицы выйдут дополнительные патрули полиции. Такая необходимость возникла в связи с несоблюдением свердловчанами режима коронавирусного карантина. При этом полицейские будут больше и чаще проверять окраины уральской столицы - Уралмаш и Вторчермет. Об этом в беседе с журналистом Накануне.RU рассказал начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков.

По словам Мешкова, для этого привлекут территориальные подразделения. Усиление нарядов будет и в центре Екатеринбурга.

"Мы намерены усилить патрулирование и в городах области тоже. В частности, в Нижнем Тагиле. Это большой город. В городах поменьше такой необходимости пока нет. Такой массовости, как в Екатеринбурге, там не будет", - заявил он.

По его словам, в спальных районах люди стали более открытыми. "В субботу я сам выезжал на Уралмаш и видел там огромное число гуляющих. Что касается окраин, мы сейчас немного перестроим наряды и будем их направлять и в отдаленные районы города. Для того, чтобы закрыть кадровые проблемы с патрулем города, мы привлечем территориальные подразделения. Будут работать все службы. Мы будем усиливать режим", - пообещал генерал-майор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС