18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени и Югре из-за коронавируса РЖД начали отменять летние рейсы

РЖД продолжают отменять поезда из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране. Как сообщили Накануне.RU в тюменском региональном оперштабе по противодействию коронавирусу, уже начали отменять летние рейсы.

Так, отменено движение поезда Тюмень - Нижневартовск. Движение из Тюмени отменено с 23 июня, из Нижневартовска - с 3 июля. Также отменяется с 24 июня поезд Нижневартовск - Адлер. Из Адлера - с 29 июня.

Кроме того, поезд Омск - Нижневартовск будет курсировать из Омска с 16 апреля один раз в четыре дня; из Нижневартовска с 18 апреля один раз в четыре дня. Поезд Пенза - Нижневартовск будет ходить через день, отправлением из Пензы с 15 апреля по нечетным числам (при двух смежных нечетных отправлением из Пензы 29,1,3), отправление из Нижневартовска с 18 апреля по четным числам (при двух смежных нечетных числах 28, 30, 1, 4).

Сообщается, что билеты на поезда РЖД можно вернуть без каких-либо штрафных санкций и сборов до 1 июня. На период летних каникул скидка для школьников и детей дошкольного возраста сохранится.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС