19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский кондуктор после ссоры с женой за ночь угнал три автобуса

В Екатеринбурге перед судом предстанет бывший кондуктор. Он угнал со стоянки транспортного предприятия три автобуса за одну ночь.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, мужчина был неофициально трудоустроен на должность кондуктора маршрутных автобусов в транспортную компанию. В конце декабря прошлого года он выпил, разругался с женой и ушел из дома. После этого он решил поехать на работу.

Около 3 часов ночи, убедившись, что за ним никто не наблюдает, кондуктор подошел к автобусу, кабина которого была не закрыта, а в замке зажигания торчали ключи. Мужчина завел его и угнал, но, двигаясь по Объездной дороге, не справился с управлением и врезался в отбойник.

Бросив автобус, он вернулся на стоянку и угнал другой, отправившись на нем в сторону своего дома. Однако во дворе по улице Краснолесья он врезался в несколько автомобилей.

После этого угонщик вызвал такси и снова вернулся на работу, где "взял" уже третий автобус. Во время движения по Объездной его остановили сотрудники ДПС, после чего мужчина был задержан.

Сейчас уголовное дело теперь уже бывшего кондуктора направлено в Верх-Исетский районный суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС