19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На челябинскую "Девушку с караваем" "надели" медицинскую маску

Знаменитое граффити "Девушка с караваем" на доме №161 на улице Труда в Челябинске преобразилось - теперь на нарисованном лице девушки появилась белая медицинская маска.

Тем самым художники-граффисты решили поддержать акцию "Оставайтесь дома".

Как написал в своем Instagram руководитель ассоциации "Граффити России" Дмитрий Кольцо, было принято решение нарисовать знаменитой девушке с караваем маску, чтобы привлечь дополнительное внимание всех людей, которые не соблюдают карантин и гуляют в парках, и ездят на шашлыки.

"Нужно соблюдать все методы гигиены, мыть руки, надевать маску и остаться дома пока нерабочие дни и карантин не закончатся. Также мы хотим напомнить, что летом эта работа будет полностью восстановлена - девушка с караваем приобретет яркие краски и снимет маску, как и весь мир!" - написал Кольцо.

Напомним, в Челябинской области 45 подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией, у девяти человек установлен условно положительный результат. За последние сутки были подтверждено три новых случая коронавируса. 12 человек вылечились и выписаны. Остальные заболевшие проходят лечение, все пациенты стабильны, тяжелых больных нет.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС