20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ольга Бузова искупалась в джакузи с лапшой быстрого приготовления

Телеведущая Ольга Бузова (34) вновь вляпалась в скандал.

Уже который день звезда на самоизоляции. Но вместо того, чтобы читать книги, ведущая "Дома-2" подогревает интерес публики в Instagram, чтобы не растерять за время карантина аудиторию. Вместе со своим бойфрендом Ольга устраивает разные челленджи, участвует в чужих или заключает пари. Накануне Бузова остригла нарощенные волосы, а потом… искупалась в джакузи, заполненном лапшой быстрого приготовления.

Под фото в еде, которая для многих россиян в эти самые минуты становится основой меню, Ольга написала: "С понедельника в зал".

"Прикол" оценили некоторые товарки Бузовой из "Дома-2". Например, участница Марина Африкантова написала "Как круто".

Ольга Бузова|Фото: instagram.com/buzova86

Но большинство посчитало выходку кощунственной. И по отношению к текущей ситуации, и в канун Дня Победы. "А кому-то в этот момент жрать нечего... и десятки голодают. Все подобные вещи с едой кажутся кощунством", - написала в комментариях пользовательница с ником anastasiia_darsan. "***** ну это ******. В стране людям жрать нечего, а вы на публику продукты переводите и технику дорогую бьете (один из челленджей заключался в порче дорогих вещей – прим. ред.). Может хватит ****** заниматься?", - добавляет tanya_lermontova.

Напомним, ранее Бузова сняла видео для Instagram, в котором на шикарном морском курорте вылизывает тарелку. "Ну, вкусно если мне! Я блокадница!", - сказала в камеру уроженка Ленинграда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС