25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

75 лет Победы: на Урале использовали фотографии ветеранов в политических разборках

Жители Артемовского района Свердловской области написали коллективную жалобу на секретаря местного отделения партии "Единая Россия" и председателя думы Артемовского ГО Константина Трофимова.

Авторы обращения указывают, что в городе появился щит с изображением ветеранов Великой Отечественной войны со словами "Мы сделали Победу, а ты не смог сделать сквер!" Письмо с жалобой подписано: председателем Совета ветеранов Артемовского ГО Маргаритой Калугиной, членом общественной палаты Артемовского ГО Тамарой Кудряшевой и членом Общероссийского народного фонда Борисом Торецким.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Якобы участок, где появился щит, принадлежит близкому другу Константина Трофимова, стороннику "ЕР", а обращение на плакате адресовано главе Артемовского ГО Андрею Самочерновому, с которым Трофимов "уже не первый год ведет войну". Однако, по мнению жителей города, методы борьбы уже далеко вышли за рамки дозволенного.

"В то время, когда вся страна нацелена на борьбу с эпидемиологической угрозой и экономическим кризисом, отдельные "деятели" партии "Единая Россия" пытаются использовать сложное положение для своих мелкотравчатых и шкурных целей", - обращаются жители округа к секретарю генсовета партии "Единая Россия" Андрею Турчаку и председателю комиссии партии по этике Валентине Терешковой.

Горожане просят принять соответствующие меры и прислать в Свердловскую область представителя комиссии по этике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС